Праздник ребятам из социальных учреждений подарили к Международному дню защиты детей

31-05-2022

Накануне Международного дня защиты детей в социальных учреждениях города прошли уже ставшие традиционными веселые и яркие детские праздники.

Маленькое чудо подарили ребятам организаторы – администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа, городские отделения общественных организаций «Матери России», «Боевое братство» и «Опора России».

Красочные концертные номера в исполнении юных талантов и забавные конкурсы от заводного ведущего пришлись по душе воспитанникам Артемовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, Специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья и Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Артема. В завершении праздника детей ждал вкусный сюрприз – мороженое, сладости и пицца, которые им привезли гости.

«Неподдельная радость, с которой ребята всегда встречают нас, их живой интерес к таким мероприятиям надолго заряжает энергией и оптимизмом. Хочу пожелать, чтобы в их жизни было много поводов для радости, любви и семейного тепла», – поделилась депутат Думы АГО Зарина Фардзинова.